Team

Lernen Sie unser sympathisches Team kennen

An unseren Standorten arbeiten rund 55 kompetente und motivierte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Wer sucht der findet …

Filter Team
Filter Team

Ergin Krasniqi

Leiter Bereich Dampf und Heisswasser / Projektleiter

Jonas Marte

Elektroinstallateur EFZ / Projektverantwortlicher

Ali Ansari

Lernender Elektroinstallateur EFZ

Martina Burkhalter

Leiterin Administration

Michael Weyermann

Programmierer SPS / Projektverantwortlicher

Dr. Gabriele Heyde

C/C++ Entwicklerin

Fred Keller

Automatiker / Schaltanlagenmonteuer

Olivier Schwarz

Lernender Automatiker EFZ

Vincens Weyermann

Programmierer SPS

Matthias Kräuchi

Programmierer SPS

Matthias Burkhard

Elektroplaner / Projektverantwortlicher

Thomas Tiefenbach

Elektrotechniker / Projektverantwortlicher

Alexander Mäder

Elektroplaner /-zeichner

Dr. Marije de Jong

Engineering / Projektverantwortliche

Ferdi Schmitter

Vertriebsingenieur

Hansruedi Egli

Elektroplaner / Projektverantwortlicher

Sabine Ramseier

Vertriebsingenieurin

Joël Villars

Elektroinstallateur

Christoph Gilgen

Engineering / Softwareentwicklung

Hanspeter Gafner

Elektroplaner / Firmengründer

Dominic Bühler

Standortleiter Burgdorf / Mitglied der GL / Teilhaber

Kilian Hesse

Geschäftsführer, Inhaber

Ueli Arn

Programmierer SPS

Heinrich Hesse

Stv. Geschäftsführer / Leiter Produktion / Teilhaber

Andrew Gärtner

Automatiker / Montage

Andreas Beutler

Elektroplaner /-zeichner

Ernst Lüdi

Programmierer SPS / Teilhaber

Stève Hänzi

Stv. Leiter Automation / Programmierer SPS

Brahim Rahali

Programmierer SPS / PLS

Michael Hesse

Leiter Montagen & Werkstatt / Mitglied der GL / Teilhaber

Tobias Rau

Servicetechniker / Automatiker

Pascal Schori

Entwicklung / Programmierer SPS

Yves Emanuel Peter

Praktikant Administration

Michael von Känel

Elektrotechniker / Projektverantwortlicher

Stefan Röthlisberger

Entwicklung / Programmierer SPS

Franziska Aebi

Instandhaltung

Kurt Frey

Leiter Konstruktion

Lukas Meuter

Leiter Messtechnik

Konrad Hirsch

Konstrukteur

Jonathan Brechbühl

Leiter Support und Produkte / Mitglied der GL / Teilhaber

Michael Pauli

Leiter Automation / Mitglied der GL

Mike Gunziger

Elektroprojektleiter / Sicherheitsberater

Terrence Wirth

Marketingleiter / Produktemanager

Patrick Favri

Technischer Redaktor

Bernhard Moser

Feinmechaniker / Servicetechniker

Matthias Bregy

Engineering / Projektverantwortlicher

Werner Bühler

Servicetechniker

Simeon Grossenbacher

Programmierer SPS

Ronny Habegger

Leiter Team Projekte Burgdorf

Hubert Schwaller

Planung und Verkauf Dampf und Heisswasser

Daniel Borne

Programmierer SPS / Projektverantwortlicher

Silvia Biedermann

Administration

Benjamin Mischler

Leiter Entwicklung / Mitglied der GL / Teilhaber

Heinz Aebi

Instandhaltung